Симс

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс

Всё о sims2


Участников: 2

    Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах!

    Laska
    Laska
    Великая ведьма


    Награды :
    Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! 1648277Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! 1698452Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! 1702548Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! 1703572Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! 1689236Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! 1694356
    Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! 1682068Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! Medal113Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! 490a1e7c05c3Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! F634b60d86e2Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! 2948959Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! 2926431
    Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! 2912093Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! 2914141

    Сообщения : 2462
    Очки : 6681
    Дата регистрации : 2011-05-03
    Возраст : 28

    Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! Empty Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах!

    Сообщение автор Laska Чт Июл 28, 2011 6:44 pm

    Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! 1311837362_ic9
    но я не люблю котов
    как?
    у меня их никогда не было
    вот и не любишь
    ты себе не представляешь просто
    что? они хорошие?
    ты просыпаешься утром
    а оно такое мягкое и теплое
    мяукает
    ластится
    и в тапок насрал

    xxx: Правительство Мадагаскара уволило самопровозглашенного лидера страны
    xxx: сцуки, как они могли уволить этого симпатичного лемура?!


    xxx: я купила себе сапоги на высоченном каблуке, и разрешила подруге сделать мне эпиляцию горячим воском
    FOX: xxx: а без эпиляции сапоги не налезали ?


    У меня нет тараканов
    возьми инсталляционного таракана у соседей


    XXX: Вечер. В комнате бухтит телек. Начинается реклама в которой Фоменко хрюкает про "Виктория хочет получить миллион рублей и пишет письма Деде Морозу. А мы разыгрываем миллион рублей каждый день, нужно лишь послать любое СМС на такой то номер" (не дословно, но смысл развода понятен). Моя негромко так говорит: А Виктория то не дура, знает где шансов больше.


    Zzz:
    Друган работает в ментовке, звать его Воробьев Евгений. Так вот, после 2 событий: 1) ему упала на погон 4-я звездочка и 2) вышла первая часть «Пиратов Карибского моря», у них в РОВД был такой прикол: если его в коридоре кто-то звал типа: «Жека! Воробьев!» он морщилсо и поправлял: «КАПИТАН Жека Воробьев!»


    xxx
    я тебе как студентка исторического факультета говорю - в древней Спарте женщин не было! если рождалась девочка - её тут же сбрасывали со скалы!
    yyy
    Аааань?
    xxx
    да я тебе точно говорю!!
    yyy
    ок. хорошо.
    а кто тогда рожал этих девочек, которых со скалы сбрасывали?
    xxx
    чё ты тупишь?! жители Спарты их рожали!
    yyy
    м, понятно.
    говорю тебе как студентка биологического факультета - ты что-то путаешь.



    Знакомый разговаривает по телефону:
    - Алло, здравствуйте! ... Да, хорошо. ... Понятно. ... Мы с Вами уже созванивались по этому вопросу, Вы Фёдор, да? ... Елена?! Извините, Елена.


    Всех остальных некрофилы презрительно называют "живодёрами".


    Игорь: а доллар куда сейчас идет?
    FANTOM: доллар идет в жопу, но по дороге постоянно подпрыгивает!


    xxx: насколько у меня интересная работа понял, только когда захотел создать файл "е##чая х#йня.doc", а ворд заявил, что файл с таким именем уже существует


    ххх: Ну вот блин, ну от куда такие рассказы-то? Слушай, ну вот почему ко мне гопники или там алкашня не подходят, хотя их у нас дофига, а я вечером постоянно шарюсь?
    ууу: Радость моя. Судя по тому, как я вечером к тебе тогда приехал,и ты вышла меня встречать в шмотках из Сплава и кавказской овчара на поводке.... Я сам долго думал, выходить ли из-за остановки Smile


    xxx: кажется, я открыл новую вариацию "закона бутерброда"
    xxx: свежеприготовленный горячий бутерброд с плавленым сыром падает сыром вниз ПРЯМО НА ГОЛУЮ НОГУ Бл**ь!


    Она - Хочу пятницу
    Он - А я хочу вечер пятницы, отпуск на Мальдивах, замок в Испании, мисс Вселенную...
    Она - зачем тебе мисс Вселенная? Это же женский титул! %)


    xxx: А мы вот прогуляться сейчас пойдем с Лешей, а то надоело дома сидеть.
    yyy: Правильно! Идите подышите воздухом, надо вести здоровый образ жизни. Мы вот только что тоже прогулялись. Андрею сигареты купили, мне - пиво.


    xxx: жена коварная
    xxx: забила морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то и уехала на две недели
    xxx: пельмени хранить негде, жрать хочу, помираю!


    ReMmI:
    Сейчас звонок был. Я говорю: "да" и тут мой друг в трубке заявляет: "что то ты нифига не моя бабушка" и кладет трубку :-D


    xxx: Всё зависит от того, как бить. Я могу газетой рёбра сломать с одного удара, если конечно человек не в ватнике будет.
    yyy: Блин, Чак, здорово. Не признал сразу.


    NJD: А Путин вообще в курсе, что он больше не президент?


    Orbiter: говорят, замуж вышла?
    Лапочка: вышла, ага...
    Orbiter: А, скажи нафига тебе муж?
    Лапочка: Ну, что бы качественно ёб и отгонял таких козлов как ты...
    Orbiter: мощно задвинула...
    Лапочка: а чего ты хотел? это ж я, ее муж!


    (Из аськи)
    malaya-симпотюля!!!: Знаешь... я всё понимаю... но почему ты так поступаешь?? я же люблю тебя, а ты всё молчишь и молчишь... уже 3 дня пишу!! и почему на звонки не отвечаешь?? ты мне изменяешь?!!!
    *pReD@ToR*: Саша, он тебе не изменяет точно, его в армию забрали (мама)


    у меня живот болит (
    бедная...
    комочек шерсти?
    Сволочь.


    седня мой сын из группы 6-ти летних подошел и говорит: "Жизнь не имеет смысла"
    спрашиваю: "Почему?"
    Ответ:"Зубы выпали...Кому я такой теперь нужен("


    mcvanich: у меня в последнее время ощущение, что современным детям старшего школьного возраста катастрофически не хватает пиз***ей.


    ОН: А знаешь, если тебя будут спрашивать где я работаю, ты отвечай: мой парень политрук в Первом Гвардейском полку Космической Индустриальной пехоты. А если спросят почему не у космических кадетов, тогда говори, мол он у меня честный зато и не п***рашка.
    ОН: Хорошо?
    ОНА: Хорошо. Но тогда можно я буду добавлять, что у санитаров ты на хорошем счету и поэтому тебе разрешают съедать таблетки соседей?


    ХХХ: Только что звонил брат из армии... Ушел 3 месяца назад... Бухим и хриплым голосом спрашивал как готовить королевские креветки... Я часа на пол завис...


    xxx: на работе придумали новую игрульку!
    xxx: рисуешь в паинте шахматную доску. Делаешь ее обоями. Создаешь 12 ярлыков документов и 12 ярлыков компьютера.
    xxx: Вуаля! Шашки,причем без ехе! =)

    xxx: знакомая живет в америке, учится в бруклине в самой обычной американской школе.
    xxx: в классе 11 человек - 4 русских, остальные китайцы.


    Славик: Привет, солнышко, давай познакомимся? Меня Славой зовут.
    Блондинк@: Привет, Слава, я мужик. Идём бухнём? Так легче собутыльников найти.


    xxx: не могу больше жить с тетей - попробуй на такую ораву борща наварить, да еще и эти ее тараканы по поводу воды Sad(
    yyy: какие?
    xxx: да у нее водосчетчик, все время воду надо экономить. набрала седня в ванную воды - сама в ней искупалась, потом в ней же постирала, потом пол ей же помыла, а потом...
    yyy: и вот он - борщ, да?


    xxx: Брат с армии приехал.
    xxx: Рассказывал про то как дедушки играли в карты. Матрацами.
    xxx: Да-да, матрацами.
    xxx: На каждом нарисована какая либо карта маркером, разумеется духи их держат и перекладывают по игровому полю.
    xxx: По словам брата игра забавная, но самое сложное в ней тасовать колоду.



    Predy: Ааааа, Лёха, я тебе 100р не отдал Sad(
    Кузя: Потом отдашь Smile
    Predy: Напомни только, пожалуйста!
    Кузя: Хорошо, если сам не забуду.
    Predy: Я знаю, что я сделаю
    Кузя(100рублей): Что?


    xxx: Макс, хочешь я скажу тебе одну херню, которая конечно врядли, но может быть хоть чуть-чуть поднимет тебе настроение?
    yyy: давай
    xxx: помнишь похлёбку с картошкой и фаршем?
    yyy: да
    xxx: я вбухал туда две трети пачки майонеза.
    xxx: сегодня добавил тот же майонез в ролтон - получилось сладко.
    xxx: думаю, что за херня?
    xxx: посмотрел этикетку. оказывается мы ели картошку со сгущёнкой.


    xxx: Со следующего семестра на ВСЕ ПАРЫ! Слышишь? Ни единого пропуска! На все пары!
    yyy: Ложим х**?


    ххх: по-моему, я, когда вчера от тебя уходил, был пьянее, чем мне казалось
    yyy: угу. кота сегодня отдай, если можно.
    Королева Моргана Tika
    Королева Моргана Tika
    Тебе кажется, я призрак


    Награды :
    Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! 1648277Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! 2948959Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! 2926431Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! 2919263

    Сообщения : 83
    Очки : 183
    Дата регистрации : 2011-07-19
    Возраст : 31

    Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! Empty Re: Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах!

    Сообщение автор Королева Моргана Tika Вс Авг 14, 2011 5:38 pm

    Igor: прикинь, щас ездил на мойку служебную машину помыть. приехал обратно в офис и обнаружил пакет с бабскими трусами, вот думаю чо такое
    cerf: бери себе на черный день)
    Igor: нах, они ношенные
    cerf: вот пачему ты не атветил "нах, они бапские"???
    Igor: ааааа, запалили!!

    *****************************

    Tasya: Привет! Smile
    Ratt: Привет!!! Давно не видел!
    Tasya: Замуж вышла Smile
    Ratt: О, круто! Ну и как?
    Tasya: Вставляет Smile

    ****************************

    - Привет. Я Аня.
    - Привет. Я Вова.
    - Мне 12 лет.
    - М-м-м-м. А мне 30. Мама хорошенькая?

    *****************************

    Беседуют двое:
    - Стучись ко мне в аську, я теперь тут буду регулярно.
    - А что, у тебя теперь безлимит?
    - Нет, у меня теперь безработ.

    ******************************


    manga24
    Королева Моргана Tika
    Королева Моргана Tika
    Тебе кажется, я призрак


    Награды :
    Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! 1648277Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! 2948959Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! 2926431Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! 2919263

    Сообщения : 83
    Очки : 183
    Дата регистрации : 2011-07-19
    Возраст : 31

    Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах! Empty Re: Смешные цитаты из переписок в чатах, форумах!

    Сообщение автор Королева Моргана Tika Ср Авг 17, 2011 7:04 pm

    Статусы для вконтакте

    Хочу ,чтобы побыстрее настал тот момент,когда мне будет насрать на тебя.
    *********************
    У меня дома где-то проползал какой-то жук.Так вот,я решил,что если он по факту проживает у нас в квартире,то можно взимать с него квартплату
    **********************
    Мне не важно какой ты снаружи...Для меня главное-это то, что в тебе...Мой холодильник..
    **********************
    Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей
    **********************
    Человек должен сам всего добиваться..Сначало от родителей, потом от спонсоров...))))
    **********************
    -мм...тебя не проведешь! -почему? -фэйс контроль не пропустит!
    **********************
    Муж во сне бормочет: - Наденька, Наденька... Жена пихая его в бок: - Что ты сказал? Муж: - Что-то холодно стало... Надень-ка на меня еще одно одеяло)))
    ***********************
    Интересно, что такого содержится в чае "Липтон", чтобы Хью Джекман предложил стулу потанцевать, а?
    ***********************
    Блин, по ходу мне придется всегда таскать с собой Сникерс, а то еще превращусь в Волочкову!

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 10:32 am