Симс

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс

Всё о sims2


    Переселение душ

    Опрос

    Понравился ли вам рассказ?

    [ 0 ]
    Переселение душ Bar_left0%Переселение душ Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    Переселение душ Bar_left0%Переселение душ Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 0
    Laska
    Laska
    Великая ведьма

    Награды :
    Переселение душ 1648277Переселение душ 1698452Переселение душ 1702548Переселение душ 1703572Переселение душ 1689236Переселение душ 1694356
    Переселение душ 1682068Переселение душ Medal113Переселение душ 490a1e7c05c3Переселение душ F634b60d86e2Переселение душ 2948959Переселение душ 2926431
    Переселение душ 2912093Переселение душ 2914141

    Сообщения : 2462
    Очки : 6681
    Дата регистрации : 2011-05-03
    Возраст : 28
    20110814

    Переселение душ Empty Переселение душ

    Сообщение автор Laska

    Из интернета
    Когда у меня умер дедушка, мне было 9 лет. Был обычный восьмой майский день. Мы ехали к нему в больницу в Петрозаводск на машине из Питера. К сожалению, мы не успели до него доехать. Нам позвонили и сказали, что он скончался, когда до Петрозаводска нам оставалось 200 километров. Моя мама была на 3 месяце беременности. Мы старались быть спокойными, чтобы не спровоцировать маму на слёзы. В конце концов, она заплакала. Ну, в общем, не будем о грустном.
    Прошло 6 месяцев. Мою маму забрали в роддом. На следующий день днём она подарила мне вторую младшую сестру. Мама назвала её Зои. Не Зоя, а Зои, потому что по нумерологии Зои - это единица и хорошее число. Всё бы ничего, да только она родилась в то же число, и в то же время, что умер мой дедушка. Мы не предали этому большого значения. Вскоре у неё начали расти волосы, и мы удивились тому, что она была блондинкой, и волосы у неё были не вьющимися. У нас в семье у всех волосы либо русые, либо каштановые. Единственным блондином был дедушка. Наш дедушка был врачом. Очень хорошим врачом. Зои очень рано стала проявлять логическое мышление для двухгодовалого ребёнка, она чересчур умная. Я очень любила дедушку, а дедушка любил меня. Мы с Зои очень быстро находим общий язык. И она меня очень любит, как и я её. Мы просто считаем, что дедушкина душа переселилась в Зои. Попросту говоря, Господь дал дедушке второй шанс. Я надеюсь, что эта душа проживёт хорошую жизнь.

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Нет комментариев.


      Текущее время Вс Май 12, 2024 11:18 am