Симс

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс

Всё о sims2


    Нас помирил Николай Угодник

    Опрос

    Понравился ли вам рассказ?

    [ 0 ]
    Нас помирил Николай Угодник Bar_left0%Нас помирил Николай Угодник Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    Нас помирил Николай Угодник Bar_left0%Нас помирил Николай Угодник Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 0
    Laska
    Laska
    Великая ведьма

    Награды :
    Нас помирил Николай Угодник 1648277Нас помирил Николай Угодник 1698452Нас помирил Николай Угодник 1702548Нас помирил Николай Угодник 1703572Нас помирил Николай Угодник 1689236Нас помирил Николай Угодник 1694356
    Нас помирил Николай Угодник 1682068Нас помирил Николай Угодник Medal113Нас помирил Николай Угодник 490a1e7c05c3Нас помирил Николай Угодник F634b60d86e2Нас помирил Николай Угодник 2948959Нас помирил Николай Угодник 2926431
    Нас помирил Николай Угодник 2912093Нас помирил Николай Угодник 2914141

    Сообщения : 2462
    Очки : 6681
    Дата регистрации : 2011-05-03
    Возраст : 28
    20110814

    Нас помирил Николай Угодник Empty Нас помирил Николай Угодник

    Сообщение автор Laska

    Из интернета
    «В 1986 году я вышла замуж. И вот прошла неделя моего замужества (мы отдыхали в деревне у родителей моего мужа). Мы спали, и я захотела в туалет, а он был на улице. Деревня у нас без фонарей, так что путь к туалету мне освещали звезды. А неподалеку от дома стоят две бани - одна старая, а другая новая. И пока я шла к нужному мне заведению, вдруг в небе между банями появился свет. Я встала как вкопанная. Из этого света появился старик, в рясе, только белой, босиком, волосы длинные, седые и борода по грудь.

    Этот старик шел ко мне, свет становился все ярче, и я увидела над его головой ореол. Оцепенение прошло, я испугалась и побежала в дом, забыв про все.

    Утром я хотела рассказать о чуде мужу, но не стала, а рассказала бабушке. Она сказала, что это был Николай Угодник и он хотел что-то мне сообщить: может, хорошее, а может, плохое.

    Но это не все, потому что у меня еще были встречи с этим стариком. Я лежала на сохранении в больнице, и меня врач не хотел выписывать, а я уже лежала третий месяц. Опять ночь, все спят, и вдруг я слышу голос: «Вставай, пойдем!» И так три раза. Я села на кровати и подумала, что это шутит соседка, но оказалось, она крепко спала. Только я легла, опять: «Вставай! Пошли!» Мне стало не по себе, и вдруг вижу в углу опять свет, и тот старик говорит: «Все хорошо, завтра домой». Я заснула, а на обходе днем врач меня выписал.

    Но и это не все. Мы с мужем поругались, а он нас, этот старик, помирил. Поссорились: муж лег на диван, а я осталась на кровати. Посреди ночи вдруг с меня слетает одеяло. Я соскакиваю с кровати и бегу к дивану, бужу мужа и ругаю его, а он уверяет меня, что не стягивал одеяла.

    Только мы улеглись, и опять у меня одеяло «улетело», но на этот раз я видела, как оно плыло по воздуху к дивану мужа. Я не на шутку испугалась, тихонько подошла к мужу, разбудила его и попросила лечь со мной. Он лег, и вдруг появился свет, а в свете тот старик и говорит: «Ну вот, все хорошо, больше не ссорьтесь, живите дружно». После этого мы не ссоримся, а если бывает, то ненадолго. Мы очень любим друг друга. И спасибо старичку. Если и правда это Николай Угодник, то поклон ему».

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Нет комментариев.


      Текущее время Сб Май 11, 2024 10:41 am