Симс

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс

Всё о sims2


    Холоднее льда

    Опрос

    Понравился ли вам рассказ?

    [ 0 ]
    Холоднее льда Bar_left0%Холоднее льда Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    Холоднее льда Bar_left0%Холоднее льда Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 0
    Laska
    Laska
    Великая ведьма

    Награды :
    Холоднее льда 1648277Холоднее льда 1698452Холоднее льда 1702548Холоднее льда 1703572Холоднее льда 1689236Холоднее льда 1694356
    Холоднее льда 1682068Холоднее льда Medal113Холоднее льда 490a1e7c05c3Холоднее льда F634b60d86e2Холоднее льда 2948959Холоднее льда 2926431
    Холоднее льда 2912093Холоднее льда 2914141

    Сообщения : 2462
    Очки : 6681
    Дата регистрации : 2011-05-03
    Возраст : 28
    20110814

    Холоднее льда Empty Холоднее льда

    Сообщение автор Laska

    Из интернета
    «Как-то раз мы с мужем решили навестить его маму. Перед этим я очень сильно болела и только-только пошла на поправку.

    Приехали мы к ней ночью. Мне постелили в отдельной комнате, на постели, где умерла мать свекрови.

    Кругом выключили свет, и все угомонились, только я не могла заснуть.

    Повернувшись к стене, стала дремать, как вдруг услышала шаги, шорох платья и тихий шепот. Мне стало так жутко, что я не могла повернуться и посмотреть, кто же это. Меня всю сковало холодом, как будто я лежу под глыбой льда. Кто-то подошел и начал гладить по руке. Я буквально окаменела. Потом кто-то прошептал: «Что, замерзла?» Это я четко слышала. Затем от меня отошли.

    Немного повернув голову, я увидела силуэт старушки в платке. Она стояла спиной ко мне и закрывала на окошке занавески. Потом повернулась ко мне и подошла, руки ее обдавали таким холодом, что передать невозможно. Она дотронулась до меня и, наклонившись к моему уху, что-то начала шептать, но я не понимала ее слов. Затем она назвала какие-то цифры и разборчиво сказала, чтобы я запомнила их. Но я ни о чем и думать не могла. Хотела закричать, но во рту все пересохло.

    В уме я принялась читать «Отче наш». Вдруг стало теплее, и холод начал отступать. Я уже могла пошевелиться. Через силу попыталась встать. Включив свет, прошла в зал, там никого не было. Балконная дверь была открыта настежь, и снег падал большими хлопьями на пол. Я закрыла балкон.

    Утром спросила у всех, не открывал ли кто балконную дверь. Все отрицательно покачали головой. А свекровь и вовсе сказала, что еще осенью плотно закрыла его на все крючки.

    До сих пор я мучаюсь в догадках, кто же это мог быть. И что за цифры были мне сказаны? Ведь я их так и не запомнила. Может быть, это и к лучшему. Кто знает, что за ними скрывалось».


    Опубликовать эту запись на: reddit

    Нет комментариев.


      Текущее время Вс Май 12, 2024 7:49 am