Симс

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс

Всё о sims2


    Про одного необычного эстонского маньяка...

    Опрос

    Понравился ли вам рассказ?

    [ 0 ]
    Про одного необычного эстонского маньяка... Bar_left0%Про одного необычного эстонского маньяка... Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    Про одного необычного эстонского маньяка... Bar_left0%Про одного необычного эстонского маньяка... Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 0
    Laska
    Laska
    Великая ведьма

    Награды :
    Про одного необычного эстонского маньяка... 1648277Про одного необычного эстонского маньяка... 1698452Про одного необычного эстонского маньяка... 1702548Про одного необычного эстонского маньяка... 1703572Про одного необычного эстонского маньяка... 1689236Про одного необычного эстонского маньяка... 1694356
    Про одного необычного эстонского маньяка... 1682068Про одного необычного эстонского маньяка... Medal113Про одного необычного эстонского маньяка... 490a1e7c05c3Про одного необычного эстонского маньяка... F634b60d86e2Про одного необычного эстонского маньяка... 2948959Про одного необычного эстонского маньяка... 2926431
    Про одного необычного эстонского маньяка... 2912093Про одного необычного эстонского маньяка... 2914141

    Сообщения : 2462
    Очки : 6681
    Дата регистрации : 2011-05-03
    Возраст : 28
    20110810

    Про одного необычного эстонского маньяка... Empty Про одного необычного эстонского маньяка...

    Сообщение автор Laska

    Из интернета
    Мы с подругой сидим на одной из немногочисленных открытых станций московского метро. Болтаем о всякой ерунде, помпошки на шапках теребим, дуем на замерзшие руки. Поезд задерживается, на часах шесть вечера, потихоньку темнеет. Но не страшно: вокруг народец бродит, лампочки под навесом раскачиваются, как очумелые...Самое то для страшной истории.
    И тут подруга, словно прочитав мои мыслишки, вопрошает:
    - Эля, ты же всякие жуткие историйки любишь? Или разлюбила?
    - Да нет. Кто ж от страшилки откажется?
    - Только она страшная.
    - Все равно давай.
    - И настоящая.
    - Все истории настоящие.
    - Ну ладно. На тебя, Элька, положиться можно. Так вот, тетя Виктория... Как, ты не помнишь тетю Викторию? Ой, блин, я и забыла, что ты ко мне на дачу от силы раз в неделю заезжаешь. Продолжаю. Она у нас в поселке и на зиму жить остается. А мы как раз в марте приехали, каникулярное время было некуда деть. А в Эстонии хорошо, снежок, солнышко, воздух чистый. Родители, значит, печку растапливать, а я - к Оскару. Ну да, к тому самому. И пошли мы к Виктории поздороваться, воспитанные дети же. Подходим - дом стоит какой-то пустой. Стены мертвые, холодные. И причем ладно бы, просто холодные - от них еще сквознячком провеивало. Ясен пряник, что в доме уже пару суток не топили. Я в беспокойстве дверь толкаю - открыта. Захожу, а там... Ну, не буду особо описывать. Скажу только: лежит Виктория, то, что от нее осталось. Без одежды, обувки, белья, волос, ногтей и глазных яблок. Волосики, кстати, тут же валяются, кучкой. Синяя, закоченевшая. Может, там еще чего было, только я глядеть особо не стала. Выбежала, сблевала прямо на сугробы...
    К вечеру менты прискакали, пытались трупец исследовать и меня допрашивать. Только с допросом не вышло: я говорила-то с трудом. Мы, конечно, сразу же уехали...-
    Подруга переводит дух и умолкает. Я внимательно вглядываюсь в ее лицо - в глазах ни капли смятения. Не лукавит моя кошелка, не лукавит.
    Сопровождаемый диким воем, наконец, подходит поезд. Мы с подругой синхронно вздрагиваем, я вдобавок роняю кошелек.
    Заходим, трогаемся. Вагон пустует, только какой-то неформальский паренек уютно свернулся в уголке.
    Подруга впивается длинными ногтями в железный поручень. У нее горят щеки, дрожат ладони. А вот ей неуютно совсем.
    -Ты понимаешь, в чем соль... Не нашли никаких следов. Решили - маньяк, так и записали. Только обычно маньяки следы оставляют.
    Я вздыхаю.
    -Ну, ничего. Мы уезжаем, тут никого нет, под сиденьями пришельцы не прячутся, мы уезжаем от этого...
    -Или прямо к ним в руки.
    Мда, фиговый из меня психолог. Мы въезжаем в туннель...
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Нет комментариев.


      Текущее время Сб Май 11, 2024 2:57 pm