Симс

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс

Всё о sims2


    Совпадение или предсказание?

    Опрос

    Понравился ли вам рассказ?

    [ 0 ]
    Совпадение или предсказание? Bar_left0%Совпадение или предсказание? Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    Совпадение или предсказание? Bar_left0%Совпадение или предсказание? Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 0
    Laska
    Laska
    Великая ведьма

    Награды :
    Совпадение или предсказание? 1648277Совпадение или предсказание? 1698452Совпадение или предсказание? 1702548Совпадение или предсказание? 1703572Совпадение или предсказание? 1689236Совпадение или предсказание? 1694356
    Совпадение или предсказание? 1682068Совпадение или предсказание? Medal113Совпадение или предсказание? 490a1e7c05c3Совпадение или предсказание? F634b60d86e2Совпадение или предсказание? 2948959Совпадение или предсказание? 2926431
    Совпадение или предсказание? 2912093Совпадение или предсказание? 2914141

    Сообщения : 2462
    Очки : 6681
    Дата регистрации : 2011-05-03
    Возраст : 28
    20110810

    Совпадение или предсказание? Empty Совпадение или предсказание?

    Сообщение автор Laska

    Из интернета
    Городок, в котором я живу, маленький, поэтому все друг друга знают. Работаю в магазине бытовой техники продавцом-консультантом. История произошла со мной месяца полтора назад. В один из рабочих дней в магазин вошла цыганка. Прошла, осмотрела все вокруг, однако ничем не заинтересовалась, поэтому ее поведение вызвала у меня подозрение. Наверное, каждого из нас в детстве пугали цыганами, которые якобы коварны и злые. Вот и я насторожилась. Походив еще немного, цыганка достала из кармана крупную купюру и попросила ее разменять меньшими. В уме, конечно, закралась мысль, что деньги могут быть фальшивыми. Однако все было в порядке и я исполнила просьбу. Все это время женщина не отводила от меня глаз. Далее она спросила: «Желаешь знать судьбу свою?». Никогда не верила в гадания и предсказания, к тому же предположила, что за это она потребует какой-то оплаты, поэтому ответила отказом. Однако цыганка сказала: «Мне не деньги твои нужны. У тебя их скоро не будет». После таких слов я рассмеялась. Ну как так, куда же они денутся? Потом она сказала, что получу я какой-то очень важный документ, от которого моя жизнь круто изменится. Я продемонстрировала безразличие ко всему, что говорила цыганка. Поэтому цыганка вскоре развернулась и ушла прочь.

    В конце рабочего дня приехал директор и вручил премиальные, так как техника после зимних праздников разлетелась на раз-два. Я естественно обрадовалась такой прибыли, упрятала деньги в кошелек и лишний раз подумала о том, что цыганские пророчества оказались всего лишь пустословием. Видно поспешила я с такими выводами. Домой обычно добираюсь на маршрутке. Пожалуй, каждый из нас имеет представление об этом виде транспорта. В вечернее время он полностью заполнен, поскольку все возвращаются домой после работы. Войдя в подъезд, стала искать в сумочке ключи от квартиры и.. обнаружила, что исчез кошелек. Вот и не верь потом в предсказания. Конечно я безумно огорчилась. Далее по привычке открывала почтовый ящик, оттуда вывалился какой-то конверт. Придя домой, позвонила своей сестре, дабы рассказать о краже кошелька. Чуть всплакнув, решила прочитать письмо. В нем сообщалось, что умер мой далекий дедушка, проживавший в Германии. Он завещал мне все свое состояние. Как оказалось, дальнейшая моя жизнь точно будет безбедной. Правдивое предсказание цыганки или просто совпадение? Необъяснимо, но факт…
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Нет комментариев.


      Текущее время Сб Май 11, 2024 2:08 pm