Симс

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс

Всё о sims2


    Слазил за ягодкой

    Опрос

    Понравился ли вам рассказ?

    [ 0 ]
    Слазил за ягодкой Bar_left0%Слазил за ягодкой Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    Слазил за ягодкой Bar_left0%Слазил за ягодкой Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 0
    Laska
    Laska
    Великая ведьма

    Награды :
    Слазил за ягодкой 1648277Слазил за ягодкой 1698452Слазил за ягодкой 1702548Слазил за ягодкой 1703572Слазил за ягодкой 1689236Слазил за ягодкой 1694356
    Слазил за ягодкой 1682068Слазил за ягодкой Medal113Слазил за ягодкой 490a1e7c05c3Слазил за ягодкой F634b60d86e2Слазил за ягодкой 2948959Слазил за ягодкой 2926431
    Слазил за ягодкой 2912093Слазил за ягодкой 2914141

    Сообщения : 2462
    Очки : 6681
    Дата регистрации : 2011-05-03
    Возраст : 28
    20110810

    Слазил за ягодкой Empty Слазил за ягодкой

    Сообщение автор Laska

    Эта история произошла со мной много лет назад, а именно в начале 90х. Я тогда был, как и все молодые энергичные люди, частым гостем дискотек и всякого рода гулянок. Сразу обмолвлюсь, в то время я активно занимался боксом, бурные 90-е обеспечили меня разрядом в этом виде спорта. Естественно спиртное крайне редко употреблял, а наркотики – это вообще закрытая тема.
    Жил я тогда с родителями, кроме меня есть младший брат, тогда ему было около года. Жили мы в Черниговской области на территории Украины в частном доме, дом строил мой отец. Возле окон дома с одной стороны растет несколько видов винограда, и я как истинный ценитель этих ягод, придя домой с дискотеки в районе 12 ночи, слегка проголодавшись, пробрался к нему, сорвать несколько спелых гроздей, дело же было осенью. В то время, отец отсутствовал в связи с работой, и дома были моя мать и брат.

    Стою я и рву под окном виноград, замечу, что с улицы, я при росте 180 см с трудом достаю до нижней части окна, в конкретной темноте за счет отдаленного фонаря хоть что-то видно, но окно достаточно четко просматривается, как и часть комнаты, видно даже шкаф у стены. И тут кто-то стучит в окно, так ненавязчиво … тук, тук, тук. Естественно я не обратил внимания. Потом, этот стук повторяется. Я уже глянул, продолжая жевать виноград. В комнате стояла моя мать, держа брата на руках и как бы играя с ним, стучала мне в окно, говоря ему что-то и показывая на меня, слов я не слышал, но типа, – "Смотри Сережа, кто там у нас виноград обрывает? Ну, ну, ну его, постучим ему". Не обращая внимания, на эту мелочь помахал им рукой и пошел спокойно в дом. Открыл дверь ключом, не заботясь о шуме, так как никто же не спал, пошел к себе в комнату, включив свет, открыл по пути комнату родителей, так как ни маму, ни брата не увидел в прихожей, и естественно включил у них в комнате свет.

    На кровати, спала моя мать и малой братишка… Я, был очень удивлен этим моментом, о чем сразу оповестил маму. Она тоже весьма удивилась тому факту, что я ее видел. Сон как рукой сняло, я до утра не спал. Кто мне стучал в окно? Кто там стоял? Остается только гадать.
    И это не все, было еще 2 встречи с этим товарищем, как позже выяснилось – домовым. Последний раз в этом доме я его видел. Он ко мне подходил в настоящем своем облике.
    Сейчас живу в Екатеринбурге уже несколько лет, думал в городе их нет, раз встречал его деятельность, а раз он приходил ко мне, полежать может, вздумал, но я чуть не задохнулся под его весом.
    Вот такие случаи из моей жизни.


    Опубликовать эту запись на: reddit

    Нет комментариев.


      Текущее время Сб Май 11, 2024 11:28 am