Симс

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс

Всё о sims2


    ДТП

    Опрос

    Понравился ли вам рассказ?

    [ 0 ]
    ДТП Bar_left0%ДТП Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    ДТП Bar_left0%ДТП Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 0
    Laska
    Laska
    Великая ведьма

    Награды :
    ДТП 1648277ДТП 1698452ДТП 1702548ДТП 1703572ДТП 1689236ДТП 1694356
    ДТП 1682068ДТП Medal113ДТП 490a1e7c05c3ДТП F634b60d86e2ДТП 2948959ДТП 2926431
    ДТП 2912093ДТП 2914141

    Сообщения : 2462
    Очки : 6681
    Дата регистрации : 2011-05-03
    Возраст : 28
    20110808

    ДТП Empty ДТП

    Сообщение автор Laska

    Из интернета
    В общем, это будет рассказ приуроченный к сегодняшней дате. А собственно история такова, что ровно два года назад, этим вечером, меня сбил легковой автомобиль. Событию этому предшествовали несколько странностей описанных ниже.

    В ночь с 6 на 7 августа мне снится сон, что я с родителями нахожусь на каком-то грязном, суетливом рынке. Проходя прилавки, каждый разбредется кто куда. Я застываю, у прилавка с украшениями. Мне не нравится, что разные продавцы хватают меня за руки пытаясь навязать свой товар. Мама меня окликает и просит поторопиться. Мы заходим в подземный переход. Родители идут впереди, я существенно отрываюсь и уже перехожу на бег... Родители скрылись из виду. Я понимаю, что они уже поднялись на поверхность. Вдруг меня охватывает сильное чувство, которое доселе я не испытывала... Кажется, что все внутренние органы разом надавили на грудную клетку. Сердце, вот-вот выпрыгнет из груди. Сзади раздается взрыв, я все еще бегу по туннелю, уже пытаясь спастись от настигающей огненной волны. В голове проносится мысль "это теракт". Я вылетаю из туннеля, взбираясь на зеленый холм. Пламя вырывается за мной, но уже не может причинить мне вреда. Сижу как вкопанная, не слова вымолвить, ни по шевелиться. Сон заканчивается, я просыпаюсь под впечатлением. Время 11 утра. Встаю, завтракаю, пью чай. К полудню, ухожу в заботы, и пережитое забывается.

    Завтра у моего родного брата свадьба. Отмечать решили тесным семейным кругом. Днем сильно ругаюсь с молодым человеком, вечером ближе к 12 часам семьей входим из дома, чтоб успеть на электричку к брату. Опаздываем, поторапливаем друг друга. Идя по улице, растягиваемся друг за дружкой. И вот он кульминационный момент вечера, переходим дорогу по зебре. Светофора на ней нет. Вдруг тишь да гладь, на расстоянии, казалось бы, километра, не меньше, появляется легковушка. Мы преспокойно движемся по дороге при свете фонарей, автомобиль несется с башенной скоростью и за считанные секунды оказывается в пределах досягаемости. Я смотрю на траекторию движения авто, смотрю на маму, на авто, на маму... И понимаю, что доля секунды и ее собьет, сама иду следом, точнее уже застыла с ужасом на лице. Мама успевает передвинуть ноги, буквально касанием, в притирочку она продолжает идти. Поворачиваю голову направо и вижу что сама оказалась под прицелом, изменить уже ничего нельзя, время замедлилось, внутри прилив того самого чувства и осознание не реальности происходящего. Удар по ногам, взлетела в воздух как тряпичная кукла, прочесав бампер, рухнула на колючий асфальт. Лежу, в голове все гудит и кружится, слышу всхлипы и рыдание родителей, которые бросив сумки, кинулись ко мне со страшной силой. Следом проезжает автомобиль, входит парень, хватает меня на руки, кладет в машину, меня отвозят в больницу. Я прихожу в сознание и врубаюсь и так несколько раз. Слышу только плачь, и чувствую, как лежу у отца на коленках.

    Больница. Каталки. Меня отвозят на рентген. Берут какие-то анализы, попутно задавая вопросы. А вот тут-то оказывается самое интересное, я не могу на них ответить. "Вы беременны?" "Когда у вас были месячные?" и пр. Развлекая меня на рентгене, медсестра спрашивала, откуда у меня загар... Я не знала ничего, в голове было присутствие себя, имена родных и близких людей. Но не было ответов на простейшие вопросы. Как итог, сотрясение мозга, гематомы, удар по почкам, рваная рана кисти, амнезия...

    Первое воспоминание, которое пришло мне в голову, это то, как перед выходом из дома, я снимаю цепочку с крестиком и кладу ее на полочку в ванной. Это было очень явное вспоминание, словно киносеанс у меня в голове. Не образ. А именно картинка.

    Меня дважды отвозят на рентген, не доверяя результатам... Оставляют одну в процедурной. Лежу и думаю, что все тело ломит, кажется, что внутри фарш, но кости целы, черт возьми... Должно быть, и правда Ангел Хранитель уберег. Веду диалог, Господи, спасибо тебе, спасибо моему Ангелу, если бы я только могла увидеть и поблагодарить... Тут с потолка, прямо из стены появляются все те же трудно различимые серые сферы. (см. рассказ "Дядя Сережа") На этот раз две. Плавно спускаются ко мне и замирают на уровне человеческого лица, как если бы, кто-то стоял рядом. У меня накатывают слезы, они медленно взлетают обратно и, подлетая к потолку, становятся прозрачней, пока не растворяются. Следом в кабинет распахивается дверь и ко мне влетает мой молодой человек. Медсестра его выгоняет.

    На свадьбу я так и не попала, но жених с невестой навестили меня в больнице. Вообще новость о том, что мой брат женится, стала для меня чем-то из ряда вон выходящим. Получилось, я порадовалась этому событию дважды в жизни. Воспоминания в моей голове, на тот момент были трех летней давности. Но к моему счастью, в течение следующего дня память пришла в норму. Водителя не нашли. В этой ситуации, мне больше всего жаль своих родителей. За те две недели больницы, они осунулись на глазах. Но у истории есть и хороший, неожиданный конец. Я уже полтора года встречаюсь со своим "спасителем" и в скором времени планируем свадьбу.

    Мне было не просто все это написать. Но каждое сказанное здесь слово правда. Иногда реальная жизнь, случается закрученнее книжных романов.

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Нет комментариев.


      Текущее время Сб Май 11, 2024 10:13 pm