Симс

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Симс

Всё о sims2


    Никки Рид

    Laska
    Laska
    Великая ведьма


    Награды :
    Никки Рид 1648277Никки Рид 1698452Никки Рид 1702548Никки Рид 1703572Никки Рид 1689236Никки Рид 1694356
    Никки Рид 1682068Никки Рид Medal113Никки Рид 490a1e7c05c3Никки Рид F634b60d86e2Никки Рид 2948959Никки Рид 2926431
    Никки Рид 2912093Никки Рид 2914141

    Сообщения : 2462
    Очки : 6681
    Дата регистрации : 2011-05-03
    Возраст : 28

    Никки Рид Empty Никки Рид

    Сообщение автор Laska Пн Июл 25, 2011 9:44 pm

    Никки Рид (англ. Nicole Houston Reed); род. 17 мая 1988, Калифорния, США) — американская актриса, продюсер и сценарист, исполнительница роли Розали Хейл в фильмах по мотивам вампирской саги «Сумерки». Она стала известна после выпуска фильма «Тринадцать», к которому она также написала сценарий.

    Никки Рид 200px-Nikki_Reed_1_by_David_Shankbone
    Родители Никки: отец Сет Рид — архитектор, ставший арт-директором, мать Шерил Хьюстон — парикмахер. Её родители разошлись, когда девочке было 2 года и Никки осталась жить с матерью в городке Калвер-Сити (Калифорния).

    Никки описывает себя, как «скромницу» и «книжного червя», но в 13 лет все изменилось, так как девушка начала курить и экспериментировать с наркотиками. После этого отношения с матерью ухудшились. Никки начала самостоятельную жизнь в 14 лет, уехав от матери. У неё есть старший брат — Нэйтан Август Рид 1986 года рождения, и младший — Джоуи.
    Карьера
    Первая работа Никки в кино — главная роль в фильме «Тринадцать». Сценарий был написан с участием Рид и является отчасти автобиографией Никки в пору, когда ей было 13 лет . Никки говорит:
    Когда я закончила работу над этим фильмом, я и не думала о карьере актрисы. Я вернулась в школу, но потом поняла, что мне чего-то не хватает, и это что-то — съемочная площадка.

    Я надеюсь, что этот фильм будет близок многим людям, так как он о непростом периоде жизни — переходном возрасте.
    После показа фильма девочка вернулась в школу Palms Middle School в Лос-Анджелесе, но вскоре бросила её, начав обучение на дому.

    В 2005 году вышел фильм «Короли Догтауна», где Никки сыграла очередную бунтарку Кэти Алва. В этой картине девушка вновь работала с Кэтрин Хардвик, и стоит отметить, что её коллегой был также Хит Леджер.

    В 2006 году сыграла Сэйди Кемпбелл в сериале «О. С. — Одинокие сердца». Следующий фильм — «У Мини это в первый раз», где Рид сыграла главную роль. Мини — героиня актрисы — ненавидит свою мать-алкоголичку, с помощью соблазнения уговаривает отчима объявить её мать невменяемой, но все заканчивается убийством.
    В 2008 году сыграла Розали Хейл в первом фильме Сумеречной саги, хотя эту роль могла получить Анна-Линн Маккорд, и режиссером снова была Кэтрин Хардвик. Затем последовал фильм «Знакомые незнакомцы» (2008). Еще Никки могла сыграть Нарциссу Малфой, мать Драко Малфоя в фильме «Гарри Поттер и принц-полукровка», но она была слишком молода для этой роли.

    В 2009 году вышел «Последний день лета», где Никки играет девушку Стефани, которую похищают в последний день лета. Также в этом году выходит «Сумерки. Сага. Новолуние», где Рид повторила свою роль Розали.

    В 2010 г. вышли «Письмо счастья» и «Сумерки. Сага. Затмение»
    Личная жизнь
    В 2007 году встречалась с российским актёром Павлом Прилучным. В 2009 году её бойфрендом стал Парис Касидокостас Латсис. В июне 2011 объявила о помолвке с участником шоу «Аmerican Idol» Полом Макдональдом.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 1:07 pm